• 微信 微信二维码
  • 手机版 手机版二维码
  • 无障碍版
您现在所在的位置 : 首页 > 通知公告
汕头市潮南区党政机关大院物业管理服务项目结果公告
  • 2025-07-11 16:00
  • 来源:汕头市公共资源交易中心潮南分中心
  • 发布机构:
  • 【字体:    

  一、项目编号:CNGZC202502

  二、项目名称:汕头市潮南区党政机关大院物业管理服务项目

  三、采购结果

  合同包1(汕头市潮南区党政机关大院物业管理服务项目):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

菊潭控股集团有限公司

广州市荔湾区周门北路26号301房(仅限办公)

8,106,984.00元

  四、主要标的信息

  合同包1(汕头市潮南区党政机关大院物业管理服务项目):

  服务类(菊潭控股集团有限公司)

品目号

品目名称

采购标的

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1-1

物业管理服务

实施外包服务项目共计六大类,分别为:1、环境卫生管理;2、供电照明管理;3、保安秩序管理;4、会议服务管理;5、辖区房屋、道路、给排水设施维护;6、楼内公用设施设备维护。服务期限3年,合同一年一签

按 招 标 文 件要求。

按 招 标 文 件要求。

按 招 标 文 件要求。

按 招 标 文 件要求。

  五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

  黄威琳、李奕銮、陈巧峰、杨京华、刘光华(采购人代表)

  六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

汕头市潮南区党政机关大院物业管理服务项目

0

  七、公告期限

  自本公告发布之日起1个工作日。

  八、其他补充事宜

  合同包1(汕头市潮南区党政机关大院物业管理服务项目):

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

菊潭控股集团有限公司

通过

通过

52.20

25.00

20.00

97.20

1

1

汕头市众合物业管理有限公司

通过

通过

16.40

6.00

20.00

42.40

2

2

广东纳新物业管理有限公司

通过

通过

9.00

1.00

20.00

30.00

3

3

汕头市万事通空港物业管理有限公司

不通过资格性审查,原因是:未按投标文件格式填报履行合同所必需的设备和专业技术能力情况。

  九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名  称:汕头市潮南区机关事务管理局

  地  址:潮南区党政大院内

  联系方式:13670392955

  2.采购代理机构信息

  名  称:汕头市公共资源交易中心潮南分中心

  地  址:汕头市潮南区峡山街道玉峡南路区党政办公用房附楼1幢二楼

  联系方式:0754-89966209

  3.项目联系方式

  项目联系人:颜先生

  电  话:0754-89966209

  汕头市公共资源交易中心潮南分中心

  2025年7月11日

合同包1:报价明细附件(菊潭控股集团有限公司).pdf

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(菊潭控股集团有限公司).pdf

 


 
扫一扫在手机打开当前页

您访问的链接即将离开“潮南区人民政府门户网站”,是否继续?